Сплит-банк

Сплит-банк или сплит-пот – это банк, который распределяется между несколькими игроками, которые на шоудауне имеют одинаковую по силе комбинацию. Соответственно, ситуация, когда происходит подобный раздел фишек или денег, называется «сплит».

Изменение комиссии Skrill (MoneyBookers)

Сплит-банк

Обновление в функционале «Фондов»

Оверколл

Фонд «Мозголома» набирает учеников

Дайджест тренировок

Подготовка к многостоловому турниру

Эксплуатация лузовых игроков

LotosPoker – ну что, доигрались?

Наши тренеры

  • Дмитрий
    (Mozgolom)
    Mozgolom
    Дмитрий (Mozgolom) - очень опытный игрок, пришедший в команду FreeTeam в июле 2016 года. Регуляр хай-стейкс МТТ, играет лимиты 55-215. Иногда подгружает пятисотки-тысячники. Профессиональный тренер с системным подходом и большим стажем практической работы.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Дмитрий
    (Gosuoposum1)
    Gosu
    Дмитрий самостоятельно достиг игры на высоких лимитов , без посторонней помощи дошел до такого уровня, благодаря математическому складу ума. Обучает лучших тренеров команды. За свою карьеру суммарно заработал более 550 тыс долларов.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Иван
    (Skazo4nik777)
    Skazo4nik777
    Ваня специализируется на МТТ туринирах от 22 до 109 долларов. Игрок средних высоких лимитов и брат Саши (Tnkr). Ваня обучался игре в кэш и супертурбо ХА (heads up). Кроме этого, он первый в команде активный участник оффлайновых турниров.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Максим
    (maximsevas)
    Maximsevas
    Максим (maximsevas). Особенно удачно играет МТТ от 22 до 109 долларов 6-max. По образованию педагог – учитель математики. Он по праву считается лучшим тренером в команде. В самых сложных и непонятных ситуациях может найти подход к ученику.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Саша
    (Tanker)
    Tanker
    Александр - тренер начального уровня, который специализируется на МТТ турнирах от 22 до 109 долларов. В проекте более четырех лет. Друзья по команде отмечают, что Саша хорошо играет, обладает математическим складом ума, закончил технический вуз.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Алекс
    (WestHam)
    Оlexandr
    Александр – тренер среднего уровня. Игрок средних и высоких лимитов, в нашей команде уже более двух лет. Проявил себя как очень способный игрок. Тренирует Александр недавно, у него только появились первые ученики.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Оля
    (happy)
    Olga
    Оля – первый ученик проекта, она попала в команду в 2009 году. Сейчас играет МТТ аби 50. Ольга окончила Киево-Могилянскую академию по специальности «Информационные технологии». Сейчас она проживает в Варшаве и профессионально играет в покер.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Женя
    (Jeka)
    Jeka
    Женя (Jeka) –тренер средних лимитов и участник проекта уже на протяжении двух лет. Его «фишка» - игра МТТ, 10-55 долларов. Он обучался у наших лучших тренеров. До прихода в команду Женя играл кэш и не специализировался на турнирах.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Станислав
    (Hateplo)
    Hateplo
    Станислав (Hateplo) успешно присоединился к нашей команде в июле 2014 года. Стас родом из Санкт-Петербурга. Это игрок средних лимитов, который специализируется на игре МТТ, начиная с 2012 года. Познакомился с покером в 2009 году.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Виталик
    (Tamerlan)
    Tamerlan
    Виталик (Tamerlan). Специализация – МТТ до 22 долларов. С командой сотрудничает более двух. Тренер среднего уровня. Что особенно важно - наши тренера также не останавливаются на достигнутом, сейчас он продолжает обучаться.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Андрей
    (godlov3sme)
    godlov3sme
    Андрей (godlov3sme) игрок с 5-ним опытом игры в онлайн-покер, о покере узнал еще в школьные годы. По образованию инженер. Имеет опыт работы с тренерами, что позволяет ему успешно реализовывать себя в роли наставника.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Сергей
    (SerhioMD)
    SerhioMD
    Сергей (SerhioMD) игрок средних лимитов, специализируется на игре МТТ. Он увлекся покером три года тому назад, познакомившись с игрой офлайн, позже понял, что развиваться выгоднее в онлайне. Присоединился к команде в начале 2014 года.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Дима
    (SicariusDeorum)
    SicariusDeorum
    Дима (SicariusDeorum) играет в покер около трех лет. Получил высшее техническое образование Считает, что покер гораздо ближе к спорту, а потому роль тренера очень важна. Считает, что в игре помогают концентрация и комфортное рабочее место.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Илья
    (Rich_Luciano)
    rich_luciano
    Илья (Rich_Luciano) 3,5 года назад Илья уже пробовал себя в покере и пробыл в проекте 7 месяцев. Этим летом сотрудничество с FreeTeam было возобновлено. Он поднялся с abi 7 MTSNG до МТТ abi 25. По образованию Илья математик.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Павел
    (Uraganchik)
    Uraganchik
    Павел (Uraganchik). Начал тренировать осенью 2015 года. Играет МТТ abi 12. Считает, чтобы чего-то добиться в покере, нужно как минимум один день в неделю уделять обучению, много играть и отдыхать, обладать «спортивной злостью».
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Игорь
    (Ageless)
    Ageless
    Игорь (Ageless) играет турниры МТТ до $25, к проекту присоединился 3,5 года тому, тренирует около шести месяцев. Считает, что для того, чтобы построить успешную карьеру в покере нужно иметь большое желание. Тренирует игроков МТТ до аби 10.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Тимур
    (TOP777T)
    TOP777T
    С покером Тимур познакомился года. Начинал преимущественно из игры офлайн. С 2013 года стал пробовать онлайн. Тренерство для Тимура – та сфера, где у него уже есть определенный опыт, по образованию он тренер-судья бильярдного спорта.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Всеволод
    (Sewolf)
    sewolf
    Всеволод (Sewolf) попал в проект в 2011 году и пробыл в составе команды до 2013-го. В 2014 году сотрудничество с FreeTeam возобновилось. Сейчас играет MTT abi $5, а тренирует игроков MTSNG $0.25-4. Тренировать начал в марте 2015-го.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Павел
    (Rockfe)
    rockfe
    Павел (Rockfe). Присоединился к проекту в ноябре 2014 года, играет MTSNG, пробует себя МТТ. В июле 2015 года начал тренировать начинающих игроков. Считает, что главное в покере – это мотивация, дисциплина, стремление к саморазвитию.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Артур
    (Hammerfest)
    Hammerfest
    Артур (Hammerfest) присоединился к команде в феврале 2015 года. Свою покерную карьеру начинал с лимита в $1, позже перешел на лимит $3,5, а сейчас он играет МТТ и тренирует игроков на лимитах от 0.25 до 3.5 MTSNG.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Артем
    (dcczzi)
    dcczzi
    Присоединился к проекту FreeTeam в конце 2014 года. На данный момент играет лимиты НЛ10-25, безлимитный холдэм 6-макс и 9-макс (регулярные и ZOOM столы). Тренирует игроков НЛ2-10, закончил «Киевский политехнический университет». У Артёма богатый тренерский опыт.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Андрей
    (Donkpo)
    donkpo
    Андрей (Donkpo) присоединился к проекту около полугода назад, играет и тренирует кэш. Его лимиты NL10-25. Тренировать начал в конце 2015 года, решив, что это поможет не только начинающим кэш-игрокам, но и самому Андрею позволит повысить собственный скилл.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Николай
    (iceboys)
    iceboys
    Играет лимиты НЛ 10-16кэш фулринг, регулярные столы. Присоединился к проекту больше года назад, тренирует с начала 2016 года. Считает, что для того, чтобы добиться успехов в покере нужно самосовершенствоваться, уделять много времени своему развитию.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА
  • Паша
    (Pokerukr)
    Pokerukr
    Паша (Pokerukr) - основатель проекта, тренер. Основная задача Паши, помочь начинающим выстроить системность в работе, а также дать базовые знания и навыки. На данный момент Паша полностью посвятил себя проекту, потому активно играет немного.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНЕРА